Наши футболистки переплюнули футболистов!

Швейцарки повержены 8:6 Голландки повержены 6:2 Идём дальше?????? #bsww #bsrussia #beachsoccerworldwide #beachsoccer #beachsoccerspb #iambeachsoccer#bsczvezda #анастасияосиновская #nationalteam #nationalteamrussia #сборнаяроссиипофутболу #сборнаяроссии #кубокевропы#eurocup

Публикация от Анастасия Осиновская (@anastasia_osinovskaia)

Первая женская пляжная сборная России заняла 1 место? на Кубке Европы!!! ?? #nationalteam#beachsoccer#beachsoccerrussia#beachsoccerspb#zvezda#wfczvezda#bsczvezda#russia

Публикация от @ chern_97

Пока наши футболисты бились на чемпионате мира, женская сборная России по пляжному футболу впервые в истории выиграла Кубок Европы. Турнир проходил в Португалии, наши спортсменки обыграли Швейцарию (8:6), Голландию (6:2) и Испанию (2:0), и стали лучшими в Европе. Да и, давайте на чистоту, ещё и самыми красивыми. Мы посмотрели фото: девчонки, песок, пляж, футбол, ещё и наши выиграли! Почему этот турнир нигде не транслировали?!

Источник: Medialeaks.ru