Top.Mail.Ru
Фото ведущего
В эфире
...
16+
Москва 88.7 FM
Назад ко всем новостям
Концерт Все хиты Юмора состоялся!
www.veseloeradio.ru
Концерт Все хиты Юмора состоялся!

20го октября слушатели Юмор ФМ собрались в гостеприимном зале Крокус Сити Холла, чтобы встретить любимых юмористов и звезд эстрады. Сказать, что было смешно, значит, ничего не сказать! Для зрителей выступили поэт Владимир Вишневский, Уральские пельмени, Анита Цой, Родион Газманов, квнщики из команды Триод и Диод и Уездный город, и, конечно, Стас Михайлов.

5. Без подписи

Открывал концерт мэтр Семен Альтов. Семен Теодорович как всегда высоко поднял юмористическую планку. Зрители буквально валялись от смеха, Альтов был беспощаден и не думал останавливаться шутил и шутил!

4. Без подписи

Братья Понамаренко признались, что их настолько тепло принимали зрители, что им даже не хотелось уходить со сцены. Более того, заявили они, когда так хорошо принимают, не замечаешь, что выступление подошло к концу.

6. Без подписиНе представляете, что выделывали зрители в зале во время песни Стаса Костюшкина «Опа! Анапа!» Это был такой драйв, что сложно было усидеть на месте.  Когда человечество придумало слово «шоумен», оно явно имело в виду Костюшкина! Иначе, как объяснить то, что вытворяет этот человек из года в год на сцене Крокус Сити Холла. Стас даже заявил нам, что он самый крутой на российской эстраде.

2. Без подписи

- Короче, помнишь Битлз? Меня лучше принимали! У Битлз, ну, плакали кто там…А здесь просто рыдал зал. Женщины начали выползать на сцену, мужчины рыдают, держат женщин…Вакханалия! Ну, короче весело было, - рассказал о своем выступлении Костюшкин.

Подтверждаем: было весело, было душевно, было супер! А главное будет еще и еще!

Следующая новость В Леди Гагу вселился таракан Предыдущая новость Депутата не поздравляют с днем рождения :(
Комментарии

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются.

Администрация www.veseloeradio.ru не несет ответственности за содержание комментариев.


Похожие новости
Вы можете перемещать и менять размер этого окна
Выберите ваш город
Закрыть