Фото ведущего
В студии
...
Смотреть
эфир
Москва 88,7 FM
Ваш город Москва?
16+
Назад ко всем новостям
Дочь Пескова рассказала о депрессии богачей
news.rambler.ru
www.veseloeradio.ru
Дочь Пескова рассказала о депрессии богачей
Источник фото: instagram.com/stpellegrino
Дочь пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова Елизавета, которая большую часть времени живет в Париже, рассказала о своей депрессии в «Инстаграме». Якобы золотой молодежи не хватает внимания родителей, несмотря на роскошные шмотки и отдых на курортах. Пескова попросила подписчиков не поднимать тему проблем российской глубинки и не рассказывать ей о том, «как бедно живут люди», потому что она говорит о проблеме «благополучных семей». Какая незамысловатая логика! Если у вас нет богатого папы, квартирки в Париже и друзей с ролексами, вы из неблагополучной семьи… Какая печаль!
Следующая новость Казахская пенсионерка похвасталась бородой Предыдущая новость Жених променял Ольгу Бузову на деньги
Комментарии
николай
17 декабря 2018 18:07
0
После просмотра передачи -Бесогон тв и вопроса о том ,а вы не а.у.е?Мне так и хочется сказать : -а все ли россияне имеют возможность учить своих детей за пределами России,как эти "слуги" господ управляющих страной.
Дмитрий
16 декабря 2018 17:02
0
Это духовная болезнь вседствии их причасности угнетения народа Православного!
Алексей
15 декабря 2018 23:50
0
Папеле, навка, дочь живут растленными паразитами. Это относится к их ""хозяину" , который называет себя Путин. Сам Путин, жена Людмила расстреляны в 2007 году. Евреи сделали несколько копий, все неудачные. У так называемого Путина рост 155 см. немецкого языка не знает, Евреи Медведей, Матвиенко, Козак, Шувалов все выродки, повесить.
валера
19 ноября 2018 04:43
0
И потом эта тупая голова будет придумывать для нас законы в Думе ...
Ирина
17 ноября 2018 16:57
0
Работать надо, вот и все, денег от папы не брать, а жить на заработанные. Вот тогда и тратить их будет приятно, а депрессия сразу уйдет.
Дмитрий
29 октября 2018 07:47
0
Мальчишкам не нравится дурнушка , вот и депрессует . В Пятёрочку со второй красавицей Бузовой пусть работать идёт .
Нина
13 октября 2018 10:19
0
Там проблемы более глубокого свойства проблемы с ДУШОЙ и там где она начинает уходить покидать такие тела и идет такое депрессия ...это сущности гордыни корысти которые разьедают как ржа Душу,пусть лучше чего то не будет у нас в жизни ,тогда и для Души эти процессы проходят как уроки её возмужания и становления...а в этом случае...полная роботизация а это полный кошмар для тела
Serg