Top.Mail.Ru
Фото ведущего
В эфире
...
16+
Москва 88.7 FM
Назад ко всем новостям
Британка надела попу Кардашьян и пожалела
woman.rambler.ru
www.veseloeradio.ru
Британка надела попу Кардашьян и пожалела
Фото: bigpikcha.ru
Британская журналистка Хейли Ричардсон ради эксперимента заказала себе в интернете ягодицы размера 3ХL, как у Ким Кардашьян, и попробовала прожить с ними пару дней. Девушке совсем не понравилось!

2. Без подписи
фото: bigpikcha.ru

«Количество парней, которые издавали различные звуки, было действительно ошеломляющим», — жалуется прелестница. — «Группа пенсионеров подошла ко мне, чтобы спросить, настоящая ли у меня попа. А одна женщина просто подошла ко мне и сжала одну из моих булок, даже не спросив разрешения». Плюсы тоже были: продавец пиццы, впечатленный размерами «Мадам сижу» девушки, предложил ей пиццу бесплатно. Так что если вы вдруг оголодали, то теперь знаете способ поесть пиццы.

3. Без подписи
фото: bigpikcha.ru
Следующая новость Актёру из «Друзей» предложили сняться в клубничке Предыдущая новость Валентина Матвиенко отчитала сенаторов
Комментарии
ШАМАН
23 декабря 2018 02:24
Ну и что здесь забавного .Это создаёт большую промблемму везде.. В такси не влезешь в автобусе не сядешь в магазине бельё не подберёшь .
Алл
16 декабря 2018 17:47
Это не курдюк. Это жопа. Причем-полная!
vik669
21 ноября 2018 13:04
Да уж "курдюк" не хилый!
Показать ещё комментарии
Написать комментарий

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются.

Администрация www.veseloeradio.ru не несет ответственности за содержание комментариев.


Похожие новости
Вы можете перемещать и менять размер этого окна
Выберите ваш город
Закрыть