Top.Mail.Ru
Фото ведущего
В эфире
...
16+
Москва 88.7 FM
Назад ко всем новостям
20% кэшбэк за оплату связи: МегаФон представил обновленную линейку «Включайся!»
www.veseloeradio.ru
20% кэшбэк за оплату связи: МегаФон представил обновленную линейку «Включайся!»
11 марта 2019 г. МегаФон представил тарифную линейку «Включайся!», в рамках которой абоненты получили уникальную на российском рынке мобильной связи возможность зарабатывать 20% кэшбэк от суммы списанного ежемесячного платежа за услуги связи и оплату международного роуминга.

Кэшбэк доступен для абонентов новых тарифных планов: «Включайся! Выбирай», «Включайся! Смотри» и «Включайся! Премиум». Мы вернем 20% на специальный счет в личном кабинете клиента от суммы списанного регулярного платежа клиента за мобильную связь и оплаты международного роуминга. Полученный кэшбэк можно использовать в соответствии со своими интересами в экосистеме цифровых сервисов МегаФона:

• для приобретения фильмов и каналов в «МегаФон ТВ», книг, журналов, услуг родительского контроля, подписок в музыкальных сервисах «МегаФон Музыка»
• на покупку гаджетов и аксессуаров в фирменных салонах МегаФона В линейке тарифов появилась новинка: тариф-конструктор «Включайся! Выбирай».

Теперь каждый клиент может удобно настроить в личном кабинете тариф по своим интересам: просто выбрав необходимое количество минут и гигабайт. Для самых активных пользователей доступен безлимитный интернет. Используя «Включайся! Выбирай» абоненты получают доступ к лучшим сериалам в «МегаФон ТВ» и другим преимуществам экосистемы цифровых сервисов МегаФона. Тариф действует в поездках по России в сети МегаФона без доплат.

«По данным ВЦИОМ, кэшбэк - наиболее востребованная фишка среди пользователей банковских карт и финансовых услуг. МегаФон впервые на рынке представляет настоящий выгодный кэшбэк для пользователей мобильной связи - мы добавили услугу прямо в тариф абонента. Кэшбэк в 20% от суммы ежемесячной абонентской платы - это реальная возможность для желающих значительно сэкономить благодаря регулярным платежам за мобильную связь», - замечает Влад Вольфсон, коммерческий директор МегаФона. – При помощи новых технологий и аналитики больших данных МегаФон предоставляет лучшие решения для самых разных клиентов. Именно поэтому линейка «Включайся!» - настоящий бестселлер, сегодня этими тарифами пользуются почти 20 млн человек по всей стране».

Узнайте больше о новой тарифной линейке «Включайся!» - на сайте МегаФона!
Следующая новость Гвинет Пэлтроу достала главу Amazon Предыдущая новость Козёл стал мэром американского города
Комментарии

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются.

Администрация www.veseloeradio.ru не несет ответственности за содержание комментариев.


Похожие новости
Вы можете перемещать и менять размер этого окна
Выберите ваш город
Закрыть