Top.Mail.Ru
Фото ведущего
В эфире
...
16+
Москва 88.7 FM
Назад ко всем новостям
Красноярский бизнесмен бросит вызов Илону Маску
news.rambler.ru
www.veseloeradio.ru
Красноярский бизнесмен бросит вызов Илону Маску
Фото: krsk.sibnovosti.ru
Предприниматель, а по совместительству бывший полицейский из Красноярска Максим Куликов решил стать прямым конкурентом Илона Маска и развивать частную космонавтику. Бизнесмен уже основал «Национальную космическую компанию», которая будет заниматься почти тем же самым, что и контора Маска, а именно: запуски сверхлегких ракет, отправка лунохода на спутник земли и развитие космического туризма. Наглядный пример того, что легче самому накопить деньги на ракету, чем дождаться открытия Восточного.
Следующая новость Британец нашёл на свалке личные вещи Уинстона Черчилля Предыдущая новость Ольга Бузова раскинет свою сотовую сеть
Комментарии
Виктор
2 апреля 2019 10:08
Предлагаю оригинальный движитель для космических аппаратов. Неограниченный ресурс работы, экономичен в изготовлении и эксплуатации, повышенный уровень безопасности и комфортности для экипажа. Нет потребности в спец. площадке для старта и приземления. Экологичен.
Показать ещё комментарии
Написать комментарий

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются.

Администрация www.veseloeradio.ru не несет ответственности за содержание комментариев.


Похожие новости
Вы можете перемещать и менять размер этого окна
Выберите ваш город
Закрыть