Фото ведущего
В студии
...
Смотреть
эфир
Москва 88,7 FM
Ваш город Москва?
16+
Номер прямого эфира: 8 (495) 229 29 09
Назад ко всем новостям
Глава Хакасии повысил себе зарплату на 400%
😭

У вас включен блокировщик рекламы.
Нам очень грустно

Узнать почему
lenta.ru
www.veseloeradio.ru
Глава Хакасии повысил себе зарплату на 400%
Губернатор Хакасии Валентин Коновалов. Фото: ТАСС/Александр Колбасов
Правительство Хакасии внесло поправки в региональный закон о государственной службе, которым определяется порядок выплат губернатору и министрам республики. Раньше чиновники могли получать доплату к зарплате только в размере 100% от оклада, а теперь будут получать 400%. Размеры доплат увеличены в связи с особыми условиями труда.
Следующая новость Американский вор застрял в дымоходе и заплакал Предыдущая новость Николь Кидман лишила детей гаджетов
Комментарии
Вячеслав
31 августа 2019 15:32
0
Перезвоните мне пожалуйста 8 (952) 396-70-11 Вячеслав.
Евгений
12 августа 2019 06:05
0
Если че он КПРФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Владимир
11 августа 2019 07:44
0
Совершенно перестал доверять государству.Непонятно в каком спектакле приходится принимать участие.Кто режиссеры всего этого?
Антони
30 июля 2019 00:20
0
Однако, похоже задели за живое: такая ругань началась...
Алексей
29 июля 2019 15:54
0
Перезвоните мне пожалуйста 8(953)367-35-45 Антон.
Петр
22 июля 2019 11:58
0
Точно,едросовские гниды творят беспредел.
Антон
17 июля 2019 12:19
0
Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(953)367-35-45 Вячеслав.
Алексей
24 июня 2019 02:37
0
Перезвоните мне пожалуйста 8(904)332-62-08 Алексей.
Сергей
22 июня 2019 13:15
0
Собака лает, а караван идёт! Медведи России просыпаются, скоро их западный нравственно тухлый мир, пережуёт и выплюнет на помойку, процесс набирает обороты. К управлению стали приходить нравственно здоровые губернаторы! Мы вас поддерживаем Хакасия, Якутия, Хабаровск!
Валерий
12 мая 2019 18:53
0
Это бред пьяной собаки. Надоели своими наездами на губернатора Хакасии Коновалова. лучше бы рассказали, какую зарплату и за что получает сейчас Змин, приведший Хакасию к банкротству. Наверно за прекрасную работу в качестве полового.