Top.Mail.Ru
Фото ведущего
В эфире
...
Москва 88.7 FM
16+
Номер прямого эфира: 8 (495) 229 29 09
Назад ко всем новостям
«Юмор FM» – лауреат «Радиомании 2019»
www.veseloeradio.ru
«Юмор FM» – лауреат «Радиомании 2019»
Лучшие радиопроекты России наградили «золотыми микрофонами» национальной премии «Радиомания 2019». Лауреатом престижного конкурса стала радиостанция «Юмор FM».

9 октября XVIII церемония вручения премии «Радиомания» собрала в столичном Vegas City Hall профессионалов радио со всей страны. Поздравить их приехали известные деятели культуры, политики, медиаэксперты, а свои главные хиты для гостей исполнили самые популярные российские артисты, лидеры радийных хит-парадов. «Золотые микрофоны» на «Радиомании» вручались отдельно сетевым и региональным радиостанциям, получившим высокую оценку академиков Российской Академии радио (РАР).

В конкурсе сетевых радиостанций в номинации «Музыкальная программа» победила очень смешная музыкальная программа «Юмор FM» – «А что, если?» с Кириллом Нечаевым. А что, если Михаил Боярский споет песни Элджея, а Feduk исполнит хиты Киркорова? На «Юмор FM» это возможно: голосами звезд в радиоэфире поет талантливый пародист, музыкант и блогер Кирилл Нечаев.

Еще один радийный «Оскар» завоевала радиостанция «Юмор FM – Санкт-Петербург». Главную отраслевую награду радиостанция получила в номинации «Развлекательная программа/рубрика» за цикл программ «Возможно, всюду Хармс!».

«Радиомания» все больше выходит за рамки радиосообщества – как невозможно представить радио без музыки, так и награждение лауреатов без участия знаменитых музыкантов. На сцену в этот вечер вышли Филипп Киркоров, Николай Басков, Сергей Лазарев, Дима Билан, Полина Гагарина, Вера Брежнева, Artik & Asti и другие артисты. Вести церемонию пригласили Яну Чурикову.

Премия «Радиомания», которая уже не один год проходит под эгидой Российской Академии радио, призвана поддерживать творческие инициативы работников индустрии, помогать внедрять передовой опыт и демонстрировать последние достижения в отрасли. Мероприятие проводится при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям и ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть». Больше информации о премии на www.premiaradiomania.ru.

Следующая новость Российский космонавт остался без шашлыка Предыдущая новость Фотоотчет с первой фирменной вечеринки Big Stand Up Live
Комментарии
Антоний
10 октября 2019 14:57
Ну получил награду Нечаев, а любая другая радиостанция сним в компании могла оказаться удачей. Юмор всё больше деградирует, пока, только парни из утреннего шоу спасают.
Показать ещё комментарии
Написать комментарий

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются.

Администрация www.veseloeradio.ru не несет ответственности за содержание комментариев.


Похожие новости
Вы можете перемещать и менять размер этого окна
Выберите ваш город
Закрыть