Top.Mail.Ru
Фото ведущего
В эфире
...
16+
Москва 88.7 FM
Назад ко всем новостям
9 мая драму «Нюрнберг» покажут на четырех телеканалах
www.veseloeradio.ru
9 мая драму «Нюрнберг» покажут на четырех телеканалах
Фото: © premier.one
В День Победы сразу на четырех телеканалах «Газпром-Медиа Холдинга», НТВ, ТНТ, «Пятница!», ТВ-3, состоится премьера исторической драмы «Нюрнберг» режиссера Николая Лебедева. Показ фильму начнётся сразу после парада Победы. Благодаря этому «Нюрнберг» сможет посмотреть каждый россиянин.  
Фильм основан на романе Александра Звягинцева «На веки вечные» и рассказывает историю, произошедшую во время Нюрнбергского процесса в 1945 году. Это первый в мировом кинематографе игровой полнометражный фильм о «суде народов», перед которым предстали бывшие руководители Третьего Рейха.
До премьеры на телевидении «Нюрнберг» транслировался в кинотеатрах по всей стране. Также фильм доступен в онлайн-кинотеатре PREMIER («Газпром-Медиа Холдинг»).

Лучшие шутки от ведущих Юмор FM специально для вас!

Следующая новость Кто лучше в сексе: Бред Питт или Бен Аффлек? Ответ есть у Гвинет Пэлтроу Предыдущая новость Псевдоним Шаляпина выбрал нумеролог
Комментарии

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются.

Администрация www.veseloeradio.ru не несет ответственности за содержание комментариев.


Похожие новости
Вы можете перемещать и менять размер этого окна
Выберите ваш город
Закрыть