Top.Mail.Ru
Фото ведущего
В эфире
...
16+
Москва 88.7 FM
Назад ко всем новостям
Во Владивостоке в восьмой раз пройдет Восточный экономический форум
www.veseloeradio.ru
Во Владивостоке в восьмой раз пройдет Восточный экономический форум
Фото: Пресс-служба Фонда Росконгресс

Стало известно, когда пройдет VIII Восточный экономический форум. Ежегодно мероприятие посещает 7 тыс. человек из 60 стран мира. На этот раз участники решили обсудить особенности сотрудничества в изменившемся мире, информационную безопасность, а также роль и возможности Владивостока в экономике страны. Например, на дискуссии «Дальний Восток будущего» будет представлен проект по формированию нового облика крупнейших городов Дальнего Востока.

А еще в первый день на ВЭФ пройдет первый Международный форум «День сокола», на котором эксперты и ученые обсудят, как защитить и приумножить популяцию хищных и редких видов птиц.

ВЭФ-2023 состоится 10–13 сентября в столице Приморья. Организатор – Фонд Росконгресс. Полная программа форума здесь: forumvostok.ru

«Газпром-Медиа Холдинг» выступает информационным партнером Восточного экономического форума. 

Лучшие шутки от ведущих Юмор FM специально для вас!

Следующая новость В Шотландии взрослые пошли в детский сад Предыдущая новость Самый большой флаг России развернули под Оренбургом
Комментарии

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются.

Администрация www.veseloeradio.ru не несет ответственности за содержание комментариев.


Похожие новости
Вы можете перемещать и менять размер этого окна
Выберите ваш город
Закрыть