Top.Mail.Ru
Фото ведущего
В эфире
...
16+
Москва 88.7 FM
Назад ко всем новостям
Скоро на всех киноэкранах страны: исторический фильм «Императрицы» 
www.veseloeradio.ru
Скоро на всех киноэкранах страны: исторический фильм «Императрицы» 

«Газпром-Медиа Холдинг» выпускает в прокат масштабный художественно-документальный фильм «Императрицы». Фильм снят в рамках цикла исторических проектов «Русь» и является продолжением фильма «Петр I. Последний царь и первый император». На этот раз создатели покажут нам первых императриц Российской империи: Екатерину I, Анну Иоанновну и Елизавету Петровну, роль которой исполнила Юлия Пересильд.

Съемки проходили в Москве и Санкт-Петербурге, было задействовано множество дворцов и усадеб, чтобы детально воссоздать дух той эпохи. Кроме того, специально для фильма были созданы десятки костюмов, максимально приближенных к подлинным нарядам императриц. Это обязательно надо увидеть! Художественно-документальный фильм «Императрицы» выйдет во всех кинотеатрах страны 26 октября.

Лучшие шутки от ведущих Юмор FM специально для вас!

Следующая новость Молодежь с неограниченными возможностями сразится на виртуальном и реальном футбольном поле Предыдущая новость В Москве собрали гигантскую картину из… носков
Комментарии

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются.

Администрация www.veseloeradio.ru не несет ответственности за содержание комментариев.


Похожие новости
Вы можете перемещать и менять размер этого окна
Выберите ваш город
Закрыть