Top.Mail.Ru
Фото ведущего
В эфире
...
16+
Москва 88.7 FM
Назад ко всем новостям
Технологии будущего стали одной из главных тем Национального рекламного форума
gazprom-media.com
www.veseloeradio.ru
Технологии будущего стали одной из главных тем Национального рекламного форума
Фото: gazprom-media.com

В Москве прошел Национальный рекламный форум. Главными темами стали возможности искусственного интеллекта, ключевые тенденции и преодоление кризиса в отрасли. Активное участие в обсуждении приняли представители «Газпром-Медиа Холдинга». 

Александр Жаров рассказал о силе медиа в создании брендов будущего, представил рынку актуальные цифры и кроссплатформенные возможности холдинга.

Генеральный директор сейлз-хауса «Газпром-Медиа» Екатерина Веселкова представила результаты исследования по оценке эффективности ТВ-спонсорства. 

Руководитель цифровой лаборатории D.lab Эдуард Маас рассказал о применении нейропродакшена в реализации креативных идей и создании новых форматов. 

Все эти новые знания помогут рекламодателям эффективно развивать знание о брендах у потребителей и выбирать максимально подходящие пути продвижения товаров.

Лучшие шутки от ведущих Юмор FM специально для вас!

Следующая новость Радиомания 2023: Юмор FM номинирован трижды Предыдущая новость В Москве в 25 раз вручат премию «Товар года»
Комментарии

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются.

Администрация www.veseloeradio.ru не несет ответственности за содержание комментариев.


Похожие новости
Вы можете перемещать и менять размер этого окна
Выберите ваш город
Закрыть