Top.Mail.Ru
Фото ведущего
В эфире
...
16+
Москва 88.7 FM
Назад ко всем новостям
Вячеслав Мясников замечтался о мировом господстве Юмор ФМ
www.veseloeradio.ru
Вячеслав Мясников замечтался о мировом господстве Юмор ФМ

news_file_1943_57fbc505de9ad

фотограф Виталий Безруких

Вячеслав Мясников – из тех людей, которые уверены, что песня – это лучший подарок, вопреки известной присказке. А ещё Вячеслав, что нам было безумно приятно, не забыл на "Всех Хитах Юмора" и об одиннадцатом Дне Рождения "Юмор ФМ". Наговорил много хорошего, и в этих пожеланиях его, конечно, понесло:

Радио "Юмор ФМ" я хочу пожелать побольше аудитории слушателей, чтобы расширялась, росла аудитория. Нужно регион охватить азиатский весь, полностью! Он не охвачен "Юмор ФМ". Чтобы в Пекине было "Юмор Фм", например. На Бали. В странах Карибского бассейна нет "Юмор ФМ". То есть есть, куда расти! 

На самом деле, мы же только за! Вот так разрастёмся, а потом вместе в мировое турне «Все Хиты Юмора» поедем. Пекин – Бали – Куба – красота…

Следующая новость Стас Костюшкин щеголял мускулатурой на Всех Хитах Юмора Предыдущая новость Анна Плетнёва запуталась в собственной карьере
Комментарии

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются.

Администрация www.veseloeradio.ru не несет ответственности за содержание комментариев.


Похожие новости
Вы можете перемещать и менять размер этого окна
Выберите ваш город
Закрыть