Top.Mail.Ru
Фото ведущего
В эфире
...
16+
Москва 88.7 FM
Назад ко всем новостям
Волшебный стол против сборной России
www.veseloeradio.ru
Волшебный стол против сборной России

Очень странные новости из Коми. Там волшебный стол предсказал, что Сборная России не станет в этот раз чемпионом мира. Волшебный стол живет в деревне Жешарт у местного жителя Ивана Баскова. Мебель предсказатель со стажем – свою карьеру медиума стол начал еще 40-е.

"Чтобы стол начал свою магическую активность, на него нужно положить руки, чтобы он получал человеческую энергию. Только так и не иначе. Только после этого ему можно задать вопросы, стол начинает как бы «вставать на дыбы», отрывая две ножки от пола", - рассказывает хозяин артефакта. Потом, правда, владелец добавляет, что стол не всемогущ и, как российские синоптики, может ошибаться. Стол-медиум… эту страну не победить!

Источник: Rosbalt.ru

Следующая новость Российские дороги съели КамАЗ Предыдущая новость Раскрыт секрет сборной Сенегала по футболу
Комментарии
ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
3 октября 2020 16:18
ЧУДО-СТОЛ, ЭТО СКОРЕЕ ВСЕГО САМ ХОЗЯИН ЧУДО ИЗОБРЕТАТЕЛЬ ИЛЛЮЗИОНИСТ. В ЭТОТ ФОКУС БЕЗ ЭЛ. МАГНИТА НЕ ОБОЙТИСЬ !!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ- СНЕМИТЕ С СЕБЯ ВСЕ ЖЕЛЕЗЯКИ !
Показать ещё комментарии
Написать комментарий

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются.

Администрация www.veseloeradio.ru не несет ответственности за содержание комментариев.


Похожие новости
Вы можете перемещать и менять размер этого окна
Выберите ваш город
Закрыть