Top.Mail.Ru
Фото ведущего
В эфире
...
Москва 88.7 FM
16+
Номер прямого эфира: 8 (495) 229 29 09
Назад ко всем новостям
Онищенко призывает к духовной стимуляции деторождения
vm.ru
www.veseloeradio.ru
Онищенко призывает к духовной стимуляции деторождения
Геннадий Онищенко Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости
Депутат Госдумы Геннадий Онищенко посоветовал не только материально, но и духовно мотивировать россиянок к рождению детей. В пример парламентарий привёл послевоенные годы, когда детей рожали, не требуя при этом какой-либо выгоды — детских садов и квартир. «Тот сугубо прагматический подход, который мы сейчас исповедуем, — «материнский капитал» — конечно, работает, но неэффективно. Мотивация к рождению детей должна быть ещё и духовная — убеждённость в своём предназначении», — заявил Онищенко. О да! Предназначение женщины всем известно и определяется в немецком языке тремя «К»: киндер, кюхе, кирхе. Привет, сексизм!
Следующая новость В Штатах из университета украли кишку Предыдущая новость Американцам запретили наряжаться клоунами
Комментарии
Виктор
14 февраля 2019 18:36
Ребята, вы в погоне за "популярностью" с головой совсем дружить перестали? Что вы, как попки из клетки, талдычите: сексизм, сексизм! Вы бы хоть в значение этого слова вдумались! Или вы решили беЗполое общество создать? Тогда марш-марш в очередь на кастрацию! :-))
Ольга
4 марта 2019 03:13
Молодец Онищенко!это христианский подход,равно как и мусульманский и т д.Пока не будем жить по домострою,ничего хорошего в нашем гтсударстве не будет!Вы рожаете детей ради маринского капитала или .....
Показать ещё комментарии
Написать комментарий

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются.

Администрация www.veseloeradio.ru не несет ответственности за содержание комментариев.


Похожие новости
Вы можете перемещать и менять размер этого окна
Выберите ваш город
Закрыть