Top.Mail.Ru
Фото ведущего
В эфире
...
Москва 88.7 FM
16+
Номер прямого эфира: 8 (495) 229 29 09
Назад ко всем новостям
Студентка после операции превратилась в Лох-несское чудовище
ria.ru
www.veseloeradio.ru
Студентка после операции превратилась в Лох-несское чудовище
Фото: woman.bg
21-летняя студентка из Болгарии Андреа Иванова решила превратиться в Барби. Но что-то пошло не так. Девушка вставила в грудь импланты, а в губы закачала много геля. Всего за год Андреа подкалывала губки 15 раз, потому что несчастной казалось, что они все ещё недостаточно пухлые. В итоге комментаторы пишут в социальных сетях, что студентка теперь похожа на Лох-несское чудовище. «Врачи, которые создают этих уродов, должны отправиться в тюрьму», — написал один комментатор. Такое чувство, что этот комментарий оставил Виталий Милонов.
Следующая новость Дмитрия Рогозина отправили в космос на «Семёрке» Предыдущая новость Павел Дуров отказался от еды
Комментарии
Антон
24 июля 2019 09:59
Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(953)345-23-45 Дмитрий.
Ботин
12 июля 2019 12:55
Она похожа на задницу павиана
Алексей
28 июня 2019 03:53
Жениться на такой можно, если в светлое время не видеть. При этом ни в коем случае не баловать. Детишки вырастут нормальными. без желания выглядеть "пухленькими".
Георгий
26 июня 2019 04:56
"У нас Наташа модница, Ей нелегко приходится! У Наташи каблуки, Как у взрослых, высоки, Вот такой вышины, Вот такой ужины! Бедняжка! Вот страдалица - Идет, чуть-чуть не валится. Малыш с открытым ротиком Не разберет никак: - Ты клоун или тетенька? На голове - колпак! Ей кажется - прохожие С нее не сводят глаз, А те вздыхают: - Боже мой, Откуда ты взялась? Колпак, пиджак коротенький И мамино пальто, Не девочка, не тетенька, А непонятно кто! Нет, в молодые годы Не отставай от моды, Но, следуя за модой, Себя не изуродуй!"
слава
22 июня 2019 12:22
она получила то что хотела, внутренний мир вышел наружу )) вот только окружающие не готовы ))
Ляля
20 июня 2019 16:59
Ночью встретишь на улице такую, заикой станешь.
Галина
16 июня 2019 09:00
Причём тут врач, - "...15 раз, потому что несчастной казалось, что они все ещё недостаточно пухлые..." -, всё должно быть от природы... Тоже мне жертва мэйнстрима-Lego. "Как грустна и ачень абична фсо вышла... Ну шо ж ты страшеннэя такая....." микс - дуит нав БИ2+Алексин. В целях антиплагиата слова песнев были вымышленно переискаверканными унд ноуон животное не пострадало =).
Показать ещё комментарии
Написать комментарий

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются.

Администрация www.veseloeradio.ru не несет ответственности за содержание комментариев.


Похожие новости
Вы можете перемещать и менять размер этого окна
Выберите ваш город
Закрыть