Top.Mail.Ru
Фото ведущего
В эфире
...
16+
Москва 88.7 FM
Назад ко всем новостям
Швейцарцы распродают дома по 60 рублей
ria.ru
www.veseloeradio.ru
Швейцарцы распродают дома по 60 рублей
Фото: @gambarogno
Муниципалитет горной швейцарской деревни Монти Щага решил продавать местные домики всем желающим. Обветшавшие дома в рустикальном стиле продаются по цене в 1 швейцарский франк (63,5 рубля). Деревня находится на лугу в горах совсем рядом с границей Италии. Из окон большинства домов открывается великолепный вид на озеро Лаго-Маджоре. Дома полуразрушены, но все они подключены к водопроводу. Главным условием покупки будет реставрация своего дома.
Следующая новость С кем Бузова поборется за премию ТЭФИ Предыдущая новость Россиян хотят заставить платить за бесплатные дороги
Комментарии
Мария
19 августа 2019 10:46
Где посмотреть каталог.? А как с электричеством там ,как связь и работа компа? Сколько стоит у них рабочая сила отремонтировать простой домик с их материалами под ключ.?Можно ли со временем получить гражданство и пенсию Швейцарца пенсионеру из ЕС. Есть молодой наследник гражданство ЕС.Сколько будет стоить месячная плата проживания .Интересен домик около Италии.Была там красивое место.Как там с магазином продуктов далеко ?нужна машина т.к. в горах сложно ездить, есть ли автобусы. .Как есть налоги на домашних животных козы овцы куры?Спасибо за информацию, но на русском языке.Мария.
Алекс
17 августа 2019 02:25
не наравится это, мышеловка какая то, даже не говорится о том что все права и прочее переходят на покупателя, но какая сумма? это второй вопрос. Не смотря на то что продают за грубо 64 рубля!
Елена
16 августа 2019 17:47
Давайте опыт переймем и будем распродавать по рублю обветшавшии домики в наших умирающих деревнях.
Ирина
5 августа 2019 02:58
Здравствуйте можно подробности на каких условиях покупка,кроме реставрации домика для граждан других стран?
Мария
4 августа 2019 18:31
Вкусный сыр только в мышеловке. По классику - не верю! Приятного выходного дня, всем интересующимся недвижимостью в Швейцарии.
Руслан
4 августа 2019 17:48
Требуется более подробная информация о покупке ?
НИНА
31 июля 2019 06:41
Дайте больше информации об условиях покупки. Предложение интригует.
Константин
29 июля 2019 00:26
Хочется узнать больше. Предложение заинтересовало.
Алексей Добрый
28 июля 2019 09:13
Я бы купил..
Показать ещё комментарии
Написать комментарий

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются.

Администрация www.veseloeradio.ru не несет ответственности за содержание комментариев.


Похожие новости
Вы можете перемещать и менять размер этого окна
Выберите ваш город
Закрыть