Top.Mail.Ru
Фото ведущего
В эфире
...
Москва 88.7 FM
16+
Номер прямого эфира: 8 (495) 229 29 09
Назад ко всем новостям
Британские учёные нашли связь между мужской верностью и интеллектом
cameralabs.org
www.veseloeradio.ru
Британские учёные нашли связь между мужской верностью и интеллектом
© ru.123rf.com / Gleb TV

Учёные из Британии заявили, что верность мужчины в браке напрямую зависит от его интеллектуального развития. Чем умнее супруг, тем ниже вероятность его похода налево. Всё дело в эволюции, которая толкает самцов от полигамии к моногамии. Проще говоря, мать-природа потихоньку превращает бабников в преданных мужей. Верность одной партнёрше избавляет мужчину от стресса, связанного с поиском новых партнёрш. Сохраняет его нервную и половую систему здоровой. Умный мужик на два фронта не воюет.

Следующая новость Французские жандармы «арестовали» плюшевую пантеру Предыдущая новость Пирожные в форме коронавируса вызвали ажиотаж в Таиланде
Комментарии
Марк Опыт
22 июля 2020 01:44
Страшно далеки от реальности эти врутанские учёные. Походы налево зависят не только от личных отношений супругов, если супруги живут в тоталитарном государстве, то в личную жизнь вмешивается государство для постельного сыска, -- читайте Игоря Губермана: "Моя империя опаслива: при все своей державной поступи она привлечь была бы счастлива к доносной службе наши простыни." И империи делают это, -- секс, как расплата сахаром за услуги сыску крамолы и прочая. И, когда нужно ложное свидетельство от агента, знающего правду о Хозяине, то взамен секс-правды будет поход налево или иные санкции по отношению к агенту Хозяина. Отредактировал
Марк Опыт
22 июля 2020 01:39
Страшно далеки от реальности эти врутанские учёные. Походы налево зависят не только от личных отношений супругов, если супруги живут в тоталитарном государстве, то в личную жизнь вмешивается государство для постельного сыска, -- читайте Игоря Губермана: Моя империя опаслива: при все своей державной поступи она привлечь была бы счастлива к доносной службе наши простыни. И империи делаю это, -- секс, как расплата сахаром за услуги сыску крамолы и прочая. И, когда нужно ложное свидетельство от агента, знающего правду о Хозяине, то взамен секс-правды будет поход налево или иные санкции по отношению к агенту Хозяина.
Показать ещё комментарии
Написать комментарий

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются.

Администрация www.veseloeradio.ru не несет ответственности за содержание комментариев.


Похожие новости
Вы можете перемещать и менять размер этого окна
Выберите ваш город
Закрыть