Top.Mail.Ru
Фото ведущего
В эфире
...
Москва 88.7 FM
16+
Номер прямого эфира: 8 (495) 229 29 09
Назад ко всем новостям
Россияне рассказали о справедливой зарплате
life.ru
www.veseloeradio.ru
Россияне рассказали о справедливой зарплате
Фото: © ru.123rf.com / Pavel Biryukov
Жители крупных российских городов рассказали, что им для достойной жизни нужно зарабатывать в среднем 66 тыс. рублей. Мужчины считают достойной зарплату в 68,6 тыс. рублей, женщины — 64,2 тыс. рублей. По мнению наших соотечественников, этих денег хватает для того, чтобы не только удовлетворять текущие потребности, но и копить на крупные покупки, а также откладывать деньги на будущее. Отметим, что москвичи участие в опросе не принимали. Видимо для того, чтобы остальным было не обидно.
Следующая новость Сибирячка станцевала на вершине Эльбруса Предыдущая новость Трамп запретил пускать журналиста Playboy в Белый дом
Комментарии
Алиса
25 августа 2019 18:55
В нашем долбанном Прибамбонске я мечтаю о зарплате в 35 тысяч, даже в 30 тысяч... Это недостижимая сумма в вузе у старшего преподавателя, для которого 15500 самое то. И ничего личного, господа, ничего личного...
Ирина
21 августа 2019 16:22
А в других развитых странах, например, во Франции, тоже такая разница в зарплатах между столицей и регионами, как у нас?
Показать ещё комментарии
Написать комментарий

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются.

Администрация www.veseloeradio.ru не несет ответственности за содержание комментариев.


Похожие новости
Вы можете перемещать и менять размер этого окна
Выберите ваш город
Закрыть