Top.Mail.Ru
Фото ведущего
В эфире
...
16+
Москва 88.7 FM
Назад ко всем новостям
Россиян могут привлечь к массовым занятиям физкультурой
lenta.ru
www.veseloeradio.ru
Россиян могут привлечь к массовым занятиям физкультурой
Фото: Кирилл Зыков / АГН «Москва»
В России предложили вернуться к массовым занятиям физической культурой. По словам помощника президента Игоря Левитина, у большинства наших соотечественников должен быть доступ к спортивным объектам. «Нам необходимо вернуться к тому доступу к физкультуре, который когда-то был в нашей великой стране», — заявил Левитин. Как бы все это не ограничилось покраской старых турников.
Следующая новость Принц Гарри и Меган Маркл обидели королеву Предыдущая новость Меган Маркл спасет подмоченную репутацию
Комментарии
Марк Агашин
6 сентября 2019 23:12
Зачем всем ходить в тренажёрные залы? Проще , доступнее и полезнее иметь тренажёрный зал на дому. 3...5 компактных, мобильных волновых тренажёров (женский, мужской и детские) размещаются в небольшом чемоданчике, и всегда готовы к работе в любом месте. Волновые тренажёры признаны Минздравом РФ и являются46tlt эффективным профилактическим, оздоровительным и развивающим средсвом поддержания и сохранения здоровья.
Показать ещё комментарии
Написать комментарий

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются.

Администрация www.veseloeradio.ru не несет ответственности за содержание комментариев.


Похожие новости
Вы можете перемещать и менять размер этого окна
Выберите ваш город
Закрыть