Top.Mail.Ru
Фото ведущего
В эфире
...
16+
Москва 88.7 FM
Назад ко всем новостям
Люди стали реже заниматься любовью
www.veseloeradio.ru
<center><b>Люди стали реже заниматься любовью</center></b>

Британские ученые выяснили, что за последние 30 лет человечество стало намного реже заниматься сексом. Если в 80-е пылким утехам люди предавались в среднем 18-22 раза в месяц, то наши современники делают это не чаще 1-8 раз. Исследователи уверены, всему виной то, что секс перестал быть чем-то запретным и желанным. Возможно дело вовсе не в этом: в 80-е у людей не было ни интернета, ни спутникового ТВ. А сейчас: пока скотину на виртуальной ферме накормишь, пока всем в "Одноклассниках" "классы" расставишь, пока сериал любимый посмотришь – так устал, что и не до глупостей. Отключите людям интернет, пока мы как динозавры... не вымерли.

источник

Следующая новость Голландцы будут строить дома из картона Предыдущая новость Американцы придумали кошачий переводчик
Комментарии
JasonSkydayrok
7 февраля 2019 22:43
Здравствуйте ! Вы хотите качественный интернет проект который будет приносить вам прибыль на пассиве? - тогда вы по адресу DeNIKE разработчик предлагает грамотные решения по разработке интернет проектов для вашего бизнеса [b]Я могу вам предложить:[/b] - Разработка ботов - Разработка сайтов - Разработка скриптов - Разработка инвестиционных платформ заказать личный кабинет
Показать ещё комментарии
Написать комментарий

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются.

Администрация www.veseloeradio.ru не несет ответственности за содержание комментариев.


Похожие новости
Вы можете перемещать и менять размер этого окна
Выберите ваш город
Закрыть