Фото ведущего
В студии
...
Смотреть
эфир
Москва 88,7 FM
16+
Номер прямого эфира: 8 (495) 229 29 09
Назад ко всем новостям
Латвийцев угостят леденцами из дождевых червей
lv.sputniknews.ru
www.veseloeradio.ru
Латвийцев угостят леденцами из дождевых червей
Фото: © ru.123rf.com / Krisana Antharith
Ученый из Латвии Илга Гедровица изобрела необычное лакомство. Илга давно бьется над тем, как сделать пищу более питательной и полезной, но при этом не слишком дорогой и соответствующей экологическим нормам. Диетолог предложила использовать в пищу дождевых червей, которые содержат много белка. «В сушеных червяках протеина в три раза больше, чем в плоти животных», – отметила латвийка. Леденцы не скоро появятся в продаже: для начала необходимы исследования, а затем продукт должен получить сертификат качества.

Следующая новость Японцы защитили туалетную бумагу «проклятьем» Предыдущая новость Китайские утки подружились и ходят гулять вместе
Комментарии
Латыш Флаке Спидвагон
7 апреля 2020 13:35
Кхм, я коренной латыш и в первый раз такое слышу. Либо это полный фейк, либо слишком преувеличено.
Латыш Флаке Спидвагон
7 апреля 2020 13:35
Кхм, я коренной латыш и в первый раз такое слышу. Либо это полный фейк, либо слишком преувеличено.
Латыш Флаке Спидвагон
7 апреля 2020 13:35
Кхм, я коренной латыш и в первый раз такое слышу. Либо это полный фейк, либо слишком преувеличено.
Латыш Флаке Спидвагон
7 апреля 2020 13:35
Кхм, я коренной латыш и в первый раз такое слышу. Либо это полный фейк, либо слишком преувеличено.
Латыш Флаке Спидвагон
7 апреля 2020 13:35
Кхм, я коренной латыш и в первый раз такое слышу. Либо это полный фейк, либо слишком преувеличено.
Латыш Флаке Спидвагон
7 апреля 2020 13:35
Кхм, я коренной латыш и в первый раз такое слышу. Либо это полный фейк, либо слишком преувеличено.
Латыш Флаке Спидвагон
7 апреля 2020 13:33
Кхм, я коренной латыш и в первый раз такое слышу. Либо это полный фейк, либо слишком преувеличено.
Латыш Флаке Спидвагон
7 апреля 2020 13:33
Кхем, я коренной латыш и в первый раз такое слышу. Либо это полный фейк, либо слишком преувеличено.
Латыш Флаке Спидвагон
7 апреля 2020 13:32
Кхем, я коренной латыш и в первый раз такое слышу. Либо это полный фейк, либо слишком преувеличено.
Латыш Флаке Спидвагон
7 апреля 2020 13:32
Кхем, я коренной латыш и в первый раз такое слышу. Либо это полный фейк, либо слишком преувеличено.