Top.Mail.Ru
Фото ведущего
В эфире
...
Москва 88.7 FM
16+
Номер прямого эфира: 8 (495) 229 29 09
Назад ко всем новостям
Коты устроили драку в прямом эфире
lenta.ru
www.veseloeradio.ru
Коты устроили драку в прямом эфире

Филиппинская журналистка Дорис Бигорниа читает новости из дома. На днях Дорис, как обычно, рассказывала о событиях дня, как два ее кота затеяли ссору прямо перед камерой. Ведущая видела этот бой, но решила не реагировать и продолжила свою работу. Зато зрители трансляции пришли в восторг!

Следующая новость Илон Маск переназвал своего младшего сына Предыдущая новость Британцы потеряли премьер-министра
Комментарии
DemyanEtent
12 октября 2023 21:54
Вы занимаетесь бизнесом или только мыслите инициализировать свой бизнес? Мы готовы стать вашим крепким партнёром китайской продукции! Наша компания asiancatalog.ru оказывает: — Поиск товаров и производителей прямо в Китае. — Выкуп товара у фабриканта. — Отправка до вашего порога. — Официальное таможенное оформление и сертификация товаров. — Услуги "под ключ": от поиска до доставки. Заказ абсолютно любого товара из Китая от запчастей до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и доставим по лучшей цене. Простой и прозрачный процесс взаимодействия: 1. Вы отправляете нам заявку на интересующий товар. 2. Мы ищем производителя, калькулируем стоимость с учетом доставки и таможенных платежей. 3. После вашего согласия заключаем договор и приступаем к работе. Ориентированы на бизнесменов! Наш опыт и профессионализм позволяют нам быть в числе лидеров в обороте закупок из Китая. Поручите нам заботу о вашем предпринимательстве, и вы не пожалеете! Ожидаем ваших запросов на asiancatalog.ru!
Показать ещё комментарии
Написать комментарий

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются.

Администрация www.veseloeradio.ru не несет ответственности за содержание комментариев.


Похожие новости
Вы можете перемещать и менять размер этого окна
Выберите ваш город
Закрыть