Top.Mail.Ru
Фото ведущего
В эфире
...
16+
Москва 88.7 FM
Назад ко всем новостям
Mitsubishi представляет радикально обновлённый Eclipse Cross
mitsubishi-motors.ru www.veseloeradio.ru
Mitsubishi представляет радикально обновлённый Eclipse Cross

Компания Mitsubishi Motors представляет радикально обновлённый Eclipse Cross с современным и ярким внешним видом настоящего внедорожника, отточенной управляемостью и повышенным уровнем комфорта.

Внешний облик ECLIPSE CROSS отличается значительными улучшениями стиля, создавая привлекательный внешний вид современного кроссовера.

Внутри салона новый черный интерьер с серебряными вставками и светло-серыми кожаными сиденьями создают более утонченный стиль. Новая 8-дюймовая аудиосистема Mitsubishi connect входит в стандартную комплектацию, она дает водителю возможность лучше считывать информацию и облегчает управление.

Система S-AWC MITSUBISHI MOTORS обеспечивает стабильность и точность в управлении, что дает водителям уверенность в том, что они легко справятся с дорожными условиями.

Подробности об обновленном автомобиле Eclipse Cross и его фотографии можно посмотреть на www.mitsubishi-motors.ru.

Следующая новость Огромная грудь портит модели личную жизнь Предыдущая новость Рогатый немец попал в книгу рекордов Гиннеса
Комментарии

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются.

Администрация www.veseloeradio.ru не несет ответственности за содержание комментариев.


Похожие новости
Вы можете перемещать и менять размер этого окна
Выберите ваш город
Закрыть