Top.Mail.Ru
Фото ведущего
В эфире
...
16+
Москва 88.7 FM
Назад ко всем новостям
Тонкая материя: обновленные супер-плоские щетки alca®️ SUPER FLAT
www.veseloeradio.ru
Тонкая материя: обновленные супер-плоские щетки alca®️ SUPER FLAT

Тонкая материя: обновленные супер-плоские щетки alca®️ SUPER FLAT В продажу поступили бескаркасные щетки стеклоочистителя alca®️ SUPER FLAT в новой модификации. Их качество стало ещё лучше, а цены – несмотря на улучшенное качество – останутся прежними!

Щетки alca®️ SUPER FLAT – одна из самых популярных линеек стеклоочистителей немецкого бренда alca®️. Благодаря продуманному управлению производством и эффективному контролю затрат, эти щётки – как и прочие изделия alca®️, отличает первоклассное соотношение «цена-качество». Как и у всех дворников alca®️, резинка alca®️ SUPER FLAT покрыта нанографитом, который делает её более долговечной и прочной, защищая от климатических воздействий: солнца, мороза и воды. Высокое качество резинки подтверждено тестированием в различных авторитетных международных лабораториях путём многочасовой проверки ресурса.

Следующая новость Сальма Хайек станет голосом женской груди Предыдущая новость Муравьи обокрали жительницу Индии
Комментарии

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются.

Администрация www.veseloeradio.ru не несет ответственности за содержание комментариев.


Похожие новости
Вы можете перемещать и менять размер этого окна
Выберите ваш город
Закрыть