Top.Mail.Ru
Фото ведущего
В эфире
...
16+
Москва 88.7 FM
Назад ко всем новостям
Японец до сих пор живет с крокодилом, которого купил 40 лет назад
ren.tv
www.veseloeradio.ru
Японец до сих пор живет с крокодилом, которого купил 40 лет назад

Житель Японии Набулицу Мурабаяси почти 40 лет назад поддался на уговоры своего маленького сына и купил ему в зоомагазине крокодила. Похоже на завязку фильма ужасов в стиле «Челюсти». Но нет. Спустя 39 лет крокодил все еще живет у Набулицу. Конечно, питомец подрос – он весит 45 кг, а в длину достигает 45 метров. Кайман-сан (так его зовут) любит плавать в местном фонтане. А еще часто ходит сниматься в телепрограммах на местном TV.

Следующая новость Шикарная жизнь: курьер привезет еду прямо на вашу яхту Предыдущая новость Двухлетняя американка умнее подавляющего большинства своих соотечественников
Комментарии
Бука
1 июня 2021 09:45
"..а в длину достигает 45 метров..." Средняя высота одного этажа около 3 метров. Т.е. крокодил с 15-этажное здание?
.
1 июня 2021 10:23
Ну видимо заработались люди)) С другого сайта: Сейчас рост крокодила 2 метра и весит он 45 кг. Он большой и очень добрый. Живет в доме, гуляет с хозяином по улицам, настолько ручной, что позволяет детям трогать и кататься на себе. Любит плавать в местном фонтане.
Показать ещё комментарии
Написать комментарий

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются.

Администрация www.veseloeradio.ru не несет ответственности за содержание комментариев.


Похожие новости
Вы можете перемещать и менять размер этого окна
Выберите ваш город
Закрыть