Top.Mail.Ru
Фото ведущего
В эфире
...
16+
Москва 88.7 FM
Назад ко всем новостям
Для финских болельщиков сделали памятку на случай вакцинации в России
championat.com
www.veseloeradio.ru
Для финских болельщиков сделали памятку на случай вакцинации в России
Фото: scyther5 © 123RF.com

Ассоциация болельщиков Финляндии напечатала памятку для фанатов футбола, которые приехали на матч в Санкт-Петербург. Спортивных болельщиков предупредили, что им следует обязательно заранее узнать в страховой компании о любых побочных эффектах, если они решат привиться российским препаратом. Также для финнов составили мини-словарь с самыми популярными словами и словосочетаниями, например: «ptsr-test i ofitsialnaja spravka» (ПЦР-тест и официальная справка), «adres registratsii» (адрес регистрации) и «diagnostitšeski tsentr» (диагностический центр).

Напоминаем, что россияне могут вакцинироваться в поликлинике по месту жительства. Это абсолютно бесплатно, и поможет всем нам побыстрее пережить пандемию и отказаться от масочно-перчаточного режима.

Следующая новость Японцы изобрели маску из булки Предыдущая новость Хлопай ресницами и влетай в Книгу рекордов Гиннесса: жительнице Китая это удалось
Комментарии

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются.

Администрация www.veseloeradio.ru не несет ответственности за содержание комментариев.


Похожие новости
Вы можете перемещать и менять размер этого окна
Выберите ваш город
Закрыть