Top.Mail.Ru
Фото ведущего
В эфире
...
Москва 88.7 FM
16+
Номер прямого эфира: 8 (495) 229 29 09
Назад ко всем новостям
Высокое качество моторного масла Rosneft Revolux доказано испытаниями
www.veseloeradio.ru
Высокое качество моторного масла Rosneft Revolux доказано испытаниями

Премиальное моторное масло Rosneft Revolux D4 10W-40 показало высокую стабильность при пробеге до 100 тыс. км. Весь год в Краснодарском крае специалисты на грузовиках MAN с двигателем D20 проводили испытания в экстремальных условиях жаркого климата. Каждые 10 тыс. км пробега технические специалисты ООО «Роснефть Смазочные материалы» с помощью сервиса LUBEPRO Monitoring проверяли основные параметры масла: динамику изменения физико-химических свойств, состояние техники по количеству металлов износа и наличие дополнительных примесей.

Результаты полевых испытаний показали, что использование масла Rosneft Revolux D4 10W-40 позволяет грузовикам стабильно работать при пробеге до 90 тыс. км. И даже после 100 тыс. км физико-химические свойства масла остаются в пределах допустимых значений.

Премиальное моторное масло Rosneft Revolux D4 10W-40 одобрено для эксплуатации MAN по допуску 3377, который позволяет увеличивать интервалы замены масла в двигателях стандарта до ЕВРО 6.

Следующая новость Математик объясняет людям уравнения с помощью канала на сайте для взрослых Предыдущая новость Хомяк-трейдер приумножил состояние хозяина, играя на криптовалютной бирже
Комментарии

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются.

Администрация www.veseloeradio.ru не несет ответственности за содержание комментариев.


Похожие новости
Вы можете перемещать и менять размер этого окна
Выберите ваш город
Закрыть