Top.Mail.Ru
Фото ведущего
В эфире
...
16+
Москва 88.7 FM
Назад ко всем новостям
Поддержи Всемирный день борьбы со СПИДом: пройди бесплатный тест на ВИЧ
cmd-online.ru www.veseloeradio.ru
Поддержи Всемирный день борьбы со СПИДом: пройди бесплатный тест на ВИЧ

1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. К сожалению, люди часто не знают о своем ВИЧ статусе, поэтому заболевание продолжает распространяться по миру. Тем не менее, медики уже научились помогать инфицированным людям проживать полноценную достойную жизнь. Воздействие на вирус иммунодефицита осуществляют посредством высокоактивной антиретровирусной терапии, при этом ученые продолжают искать лекарство, которое излечит ВИЧ и СПИД раз и навсегда.



Каждый год медики проводят акцию «СТОП ВИЧ/СПИД», в рамках которой можно больше узнать о заболевании, о профилактике ВИЧ и способах защиты от вируса. А в центре молекулярной диагностики CMD все желающие могут бесплатно сдать анализ на ВИЧ с 1 по 5 декабря во всех клиниках и офисах сети.

Следующая новость Илон Маск предложил купить свисток от Tesla Предыдущая новость Свердловская школьница хрустнула огурцом и заглушила сигнализацию
Комментарии

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются.

Администрация www.veseloeradio.ru не несет ответственности за содержание комментариев.


Похожие новости
Вы можете перемещать и менять размер этого окна
Выберите ваш город
Закрыть