Top.Mail.Ru
Фото ведущего
В эфире
...
16+
Москва 88.7 FM
Назад ко всем новостям
В Москве стартовал международный форум #МЫВМЕСТЕ — самое доброе мероприятие года
форум.мывместе.рф www.veseloeradio.ru
В Москве стартовал международный форум #МЫВМЕСТЕ — самое доброе мероприятие года

В московском Центральном выставочном зале «Манеж» в преддверии Дня добровольца со 2 по 5 декабря пройдет международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ. Форум объединит волонтеров из более чем 40 стран. В рамках форума пройдут мастер-классы, где всех желающих научат помогать медикам, поддерживать пожилых и делать легче жизнь животных в приютах. «Серебрянные» волонтеры научат вязать варежки и шарфы, объявят сбор корма для животных и многое другое. Таким образом, участники запустят «Марафон добрых дел» для всех регионов страны.

Холдинг «Газпром-медиа» тоже принимает участие в мероприятии и выступает информационным партнером #МЫВМЕСТЕ. В Манеже будут установлены две интерактивные инсталляции. «Сердце RUTUBE», олицетворяющее силу добра, будет загораться ярче с каждым прикосновением. А посетители стенда Yappy смогут принять участие в масштабном социальном челлендже «Доброе сердце», послушать мастер-классы топовых блогеров, которые расскажут о профессии будущего – блогер, а также научат посетителей снимать лайфстайл-контент, расскажут лайхаки и основные приемы создания видео.

5 декабря кульминацией праздника станет вручение Международной Премии #МЫВМЕСТЕ, где объявят и наградят лауреатов.

Следующая новость Дед Мороз заявил, что не боится глобального потепления Предыдущая новость Что не надо дарить на Новый год рассказали россияне
Комментарии

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются.

Администрация www.veseloeradio.ru не несет ответственности за содержание комментариев.


Похожие новости
Вы можете перемещать и менять размер этого окна
Выберите ваш город
Закрыть