Top.Mail.Ru
Фото ведущего
В эфире
...
16+
Москва 88.7 FM
Назад ко всем новостям
Стала известна программа фестиваля Red Apple2022
www.veseloeradio.ru
Стала известна программа фестиваля Red Apple2022

21 марта стартует Московский международный фестиваль рекламы. Программа очень интересная. Участники задумаются, как далеко человечество продвинулось в области нейросетей и искусственного интеллекта, и расскажут, какие технологии делают нашу жизнь легче. А также постараются ответить на вопросы блогеров: «где брать вдохновение?» и «что залетает лучше — кринж или красота?».

Ну а, спикеры от ГПМ Радио расскажут, как продать «Оливье»? Как создаются и работают креативные идеи в аудиоформате? В чем сила микроблогеров на радио? Или как сделать так, чтобы праздник состоялся? Ответы на эти и многие другие вопросы получим в сессии про «Оливье»!

Спикеры:
• Иван Яушев, project manager по направлению new business ГПМ Радио;
• Юлия Андрюшова, директор департамента бизнес-коммуникаций и аналитики ГПМ Радио, эксперт в сейлз-хаус «Газпром-Медиа Холдинга».

Присоединяйтесь к Red Apple, не выходя из дома! Трансляции каждого дня будут доступны на официальном сайте фестиваля festival.ru

Следующая новость Коты спасли японское кафе от разорения Предыдущая новость Рекордную клубнику вырастили в Израиле
Комментарии

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются.

Администрация www.veseloeradio.ru не несет ответственности за содержание комментариев.


Похожие новости
Вы можете перемещать и менять размер этого окна
Выберите ваш город
Закрыть