Top.Mail.Ru
Фото ведущего
В эфире
...
16+
Москва 88.7 FM
Назад ко всем новостям
«Юмор FM» получил приз престижного международного фестиваля Silver Mercury ХХ2
www.veseloeradio.ru
«Юмор FM» получил приз престижного международного фестиваля Silver Mercury ХХ2

Международный фестиваль рекламы и маркетинговых коммуникаций Silver Mercury XX2 назвал победителей в номинации «BEST REBRAND BUILDING / Лучший проект по изменению бренда».

Ребрендинг радиостанции «Юмор FM» отмечен бронзовой наградой. Мы сделали наш эфир динамичным и современным: изменили плейлист, запустили актуальные юмористические проекты и поняли, что пора обновить фирменный стиль. Основой визуального образа бренда «Юмор FM» стали прикольные котики, которые уже успели полюбиться не только нашим слушателям, но и рекламодателям, а также жюри Silver Mercury. 300 профессионалов оценили порядка 500 работ.

Лучшим из лучших вручили бронзовые, серебряные и золотые награды. Нам очень приятно, что наш бренд отмечен профессионалами! Благодарим всех, кто голосовал за «Юмор FM»!

Следующая новость Ученые: любви с первого взгляда не существует Предыдущая новость Рэпер Feduk устроился ведущим прогноза погоды
Комментарии

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются.

Администрация www.veseloeradio.ru не несет ответственности за содержание комментариев.


Похожие новости
Вы можете перемещать и менять размер этого окна
Выберите ваш город
Закрыть