Top.Mail.Ru
Фото ведущего
В эфире
...
16+
Москва 88.7 FM
Назад ко всем новостям
Молодожены из Сызрани развелись через три дня после свадьбы
ktv-ray.ru
www.veseloeradio.ru
Молодожены из Сызрани развелись через три дня после свадьбы
Фото: © photoartem / 123RF.COM

В Сызрани на днях зарегистрировали самый короткий брак. Он продлился всего 3 дня. «К сожалению, супруги отказались идти на перемирие, поэтому пришлось пустить в ход процедуру расторжения брака» - рассказали в ЗАГСе. Молодоженам уже исполнилось по 40 лет, но мудрости все равно нет. Бывшие держат причину разрыва в секрете. Но побить рекорд самого короткого брака в стране молодоженам не удалось. Пара из Нижнего Новгорода пробыла в браке всего 25 минут. После регистрации молодожены отправились к Вечному огню. На лестнице жених случайно наступил на подол невесте, за это невеста отвесила жениху увесистую оплеуху. В итоге, она положила цветы к памятнику, а жених отправил в огонь свидетельство о браке.

Следующая новость Мистер Счастливое лицо оказался самым страшным псом США Предыдущая новость Россиянин продает акулу за 4 миллиона рублей
Комментарии

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются.

Администрация www.veseloeradio.ru не несет ответственности за содержание комментариев.


Похожие новости
Вы можете перемещать и менять размер этого окна
Выберите ваш город
Закрыть