Top.Mail.Ru
Фото ведущего
В эфире
...
16+
Москва 88.7 FM
Назад ко всем новостям
День рождения Юмор FM! Как это было!
www.veseloeradio.ru
День рождения Юмор FM! Как это было!

5 сентября Самое веселое радио громко отметило свой СЕМНАДЦАТЫЙ День рождения!

На протяжении многих лет Юмор FM каждый день радует слушателей со всей страны шутками и песнями!

В праздничном эфире радиостанция устроила марафон фирменной игры «Шутки Деньги Два Кота», где практически каждый час разыгрывались денежные призы!

Весь день на волнах Юмор FM звучали праздничные шутки от Николая Фоменко, а самые яркие звёзды юмора и шоу-бизнеса поздравляли Веселое радио в прямом эфире и соцсетях: группы DaBro и УмаТурман, Юлианна Караулова и Ваня Дмитриенко, комики Роман Юнусов и Роман Косицын, Владимир Маркони и Burito, а также ведущие специальных юмористических рубрик в эфире – Михаил Полицеймако («Шутить изволите?!») и Роман Попов («Реалити Криминалити»)!

А главным гостем студии стал гвоздь нового сезона на Юмор FM Денис Клявер! Он же – «Самый лучший Дэн»! В течение целого часа Денис вместе с ведущим эфира Дмитрием Пименовым рассказывали свежие анекдоты и передавали многочисленные поздравления слушателей!

Не обошлось и без праздничного торта в студии Юмор FM! Под бурные аплодисменты сотрудников Самого веселого радио тот «Самый лучший Дэн» разрезал огромный фирменный торт и даже попытался задуть все свечи!

Юмор FM! 17 лет в эфире!

Следующая новость Американцы целуются с растениями Предыдущая новость Российский дизайнер предложил сланцы из пластиковых бутылок
Комментарии

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются.

Администрация www.veseloeradio.ru не несет ответственности за содержание комментариев.


Похожие новости
Вы можете перемещать и менять размер этого окна
Выберите ваш город
Закрыть