Top.Mail.Ru
Фото ведущего
В эфире
...
16+
Москва 88.7 FM
Назад ко всем новостям
YAPPY Truck едет в Москву!
www.veseloeradio.ru
YAPPY Truck едет в Москву!
Фото: © vk.com/yappy_truck

21 сентября мобильная академия контента YAPPY Truck остановится на набережной в Парке Горького. YAPPY Truck путешествовал по стране всё лето и уже проехал путь от Санкт -Петербурга до Крыма, встретил горожан Твери, Казани, Нижнего Новгорода и Йошкар-Олы. На это раз YAPPY Truck с современным аудио-и видеооборудованием откроет двери в Парке Горького.

Весь день будут идти мастер-классы по созданию контента с участием инфлюенсеров и звезд. А еще все участники могут принять участие в «Баттле городов»: для этого надо снять видео в YAPPY Truck и выложить его в YAPPY c хештегом своего города: #yappytruckmsk. Победит тот город, чьи видео соберут больше всего лайков. А лучшие ролики попадут в подборку «YAPPY Truck: лучшие видео». Вход на мероприятие свободный.

Следующая новость Россияне спасаются от меланхолии сексом Предыдущая новость Ученые рассчитали формулу укачивания малыша
Комментарии

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются.

Администрация www.veseloeradio.ru не несет ответственности за содержание комментариев.


Похожие новости
Вы можете перемещать и менять размер этого окна
Выберите ваш город
Закрыть