Top.Mail.Ru
Фото ведущего
В эфире
...
16+
Москва 88.7 FM
Назад ко всем новостям
Топ-5 фильмов для новогоднего настроения
www.veseloeradio.ru
Топ-5 фильмов для новогоднего настроения

До Нового года осталось меньше месяца, а так много ещё надо успеть: закрыть все дедлайны, похудеть, отдать долги и, самое главное, создать себе праздничное настроение. И тут вам помогут новогодние фильмы. Укутывайтесь в плед, наливайте какао, запасайтесь мандаринами и попкорном и устраивайте кино-марафон!

1. «О чём ещё говорят мужчины» (Россия, 2011)

Стоп-кадр из фильма «О чём ещё говорят мужчины»

Очень смешная и близкая каждому комедия от «Квартета И». По сюжету, четверо друзей под Новый год заперты в офисе из-за недоразумения на дороге. Парни обмениваются подарками, рассказывают о любовницах, а кое-кто встречает в туалете Льва Толстого. В это же самое время их жены готовятся к празднику, накрывают стол и говорят о мужчинах.

2. «Отпуск по обмену» (США, 2006)

Стоп-кадр из фильма «Отпуск по обмену»

Англичанка и американка понимают, что встречать Рождество дома выше их сил и меняются домами. Одна из зимней Британии попадает в жаркую Калифорнию, а другая мёрзнет среди снегов старой Англии после теплого южного солнца. Отпуск по обмену окажется не просто приключением, он изменит жизни женщин.

3. «Реальная любовь» (США, Великобритания, Франция, 2003)

Стоп-кадр из фильма «Реальная любовь»

Фильм, который можно пересматривать каждый раз на Рождество, как «Иронию судьбы» на Новый год. Несколько разных историй любви, связанных между собой, напомнят, какое чувство самое главное и в праздники, и в будни.

4. «Чародеи» (СССР, 1982)

Стоп-кадр из фильма «Чародеи»

Классика новогодней коллекции: сказка о чародеях, которые живут и работают в волшебном городе.  Они работают в научном институте, в котором изобретают чудеса. Ошибка приводит к страшному колдовству, и Иванушке необходимо расколдовать свою Алёнушку до наступления нового года, «пока часы 12 бьют».

5. «Плохой Санта» (США, 2003)

Стоп-кадр из фильма «Плохой Санта»

Вилли каждый год на Рождество вместе со своим напарником грабит очередной универмаг. Вилли не самый лучший человек: сидел в тюрьме, злостный бабник и пропойца. Он по-настоящему плохой Санта! Но нашелся мальчуган, который всё-таки в него поверил. И Плохому Санте придётся творить настоящие чудеса!

Следующая новость Ученые выяснили, какие сосульки полезнее Предыдущая новость Зеленая кухня заставляет больше есть и мешает похудеть
Комментарии

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются.

Администрация www.veseloeradio.ru не несет ответственности за содержание комментариев.


Похожие новости
Вы можете перемещать и менять размер этого окна
Выберите ваш город
Закрыть