Top.Mail.Ru
Фото ведущего
В эфире
...
16+
Москва 88.7 FM
Назад ко всем новостям
В России появится новое молодёжное движение «Вызов»
www.veseloeradio.ru
В России появится новое молодёжное движение «Вызов»
Фото: © Газпром-Медиа

В стране появится новое движение для талантливой молодежи под названием «Вызов». Об этом было объявлено 25 января на СтудФесте в Санкт-Петербурге. Стать участниками смогут все активные молодые люди России вне зависимости от региона проживания. Ждут молодых артистов, ученых, победителей Олимпиад и всех, кто хочет проявить свои таланты и знания. Участники молодежного движения «Вызов» будут публиковать увлекательный научно-образовательный контент в социальных сетях, организовывать шоу с участием молодых ученых и представителей творческих профессий. А для всех, кто интересуется наукой, «Вызов» будет проводить мастер-классы, форумы и конференции, которые объединят творческую молодежь, ученых и представителей медиасферы со всей России.

Лучшие шутки от ведущих Юмор FM специально для вас!

Следующая новость Психолог: нежелание убирать ёлку говорит о расстройствах психики Предыдущая новость Американец прославился благодаря вместительной бороде
Комментарии

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются.

Администрация www.veseloeradio.ru не несет ответственности за содержание комментариев.


Похожие новости
Вы можете перемещать и менять размер этого окна
Выберите ваш город
Закрыть