Top.Mail.Ru
Фото ведущего
В эфире
...
16+
Москва 88.7 FM
Назад ко всем новостям
Как появился Авокадий? Отец ребенка рассказал об имени сына
moslenta.ru
www.veseloeradio.ru
Как появился Авокадий? Отец ребенка рассказал об имени сына
Фото: flauma / © 123rf.com

Москвич по имени Аркадий объяснил, почему назвал сына Авокадием. Кто не в курсе — имя стало одним из самых необычных имен года.  

«Как-то я шел с товарищем, он оговорился и сказал мне: "Авокадий, пойдем!" Я такой: "Что? Что ты сказал, Авокадий?" Это было несколько лет назад. Я такой: "Прикольно!"»

Теперь в документах ребенка так и записано — Авокадий Аркадьевич. Сам отец отметил, что авокадо он не очень любит.

Лучшие шутки от ведущих Юмор FM специально для вас!

Следующая новость Студентам в Шотландии порекомендовали беречь психику и не смотреть русский балет Предыдущая новость Самой старой собаке мира 30 лет!
Комментарии
Матрёна
31 января 2024 11:15
Желаете увеличить поток посетителей и чтобы ваш сайт занял ТОП поиска Yandex? Гарантированно быстрее чем у сео-студий? Звучит сложно, но не для нас. Благодаря нашему опыту с 2019 года и более 400 успешным кейсам на канале t.me/top1boost ваш сайт точно выстрелит Надежное сотрудничество — мы работаем по договору для вашей уверенности. И, самое главное, платите только за видимые результаты. Всё честно. Нет роста позиций — вы ничего не должны. Хотите узнать подробности? Напишите сообщение — Telegram: t.me/top1booster или WhatsApp: wa.clck.bar/79802050964 Поднимите свой сайт в ТОП 10 Yandex вместе с нами!Если бы мы не были уверены в результате нашей работы, мы бы не предлагали бесплатный тест. Пишите =)
Показать ещё комментарии
Написать комментарий

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются.

Администрация www.veseloeradio.ru не несет ответственности за содержание комментариев.


Похожие новости
Вы можете перемещать и менять размер этого окна
Выберите ваш город
Закрыть