Top.Mail.Ru
Фото ведущего
В эфире
...
16+
Москва 88.7 FM
Назад ко всем новостям
Всероссийский марафон «Поколение ZOЖ» уже стартовал!
vk.com/generation_zozh
www.veseloeradio.ru
Всероссийский марафон «Поколение ZOЖ» уже стартовал!
Фото: Поколение ZОЖ / © vk.com

В России стартовал новый сезон Всероссийского марафона ценностей здорового образа жизни «Поколение ZOЖ». Эта акция помогает узнать всё о здоровом образе жизни и сформировать полезные привычки. Любой может стать участником этого Марафона и за 9 месяцев изменить свою жизнь: отказаться от вредных привычек, начать правильно питаться и укрепить своё тело и здоровье.

Каждый месяц Марафона — возможность приобрети полезную привычку. А значит, в финале у вас будет 9 привычек, связанных со здоровым образом жизни. Участвовать можно онлайн на странице Марафона в ВКонтакте и оффлайн на базе Штабов здоровья, которые с 6 марта по 30 ноября 2023 года заработают в 89 субъектах России.  

Организаторы акции, Всероссийское общественное движение «Волонтёры-медики», Министерство здравоохранения Российской Федерации, АНО «Национальные приоритеты», пригласили для участия в проекте диетологов, спортсменов, психологов и других специалистов. Вместе мы сможем стать поколением ZОЖ!

Лучшие шутки от ведущих Юмор FM специально для вас!

Следующая новость Колбасуп подарили белорусским женщинам Предыдущая новость Китайцы растили мастифа, а вырастили медведя
Комментарии

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются.

Администрация www.veseloeradio.ru не несет ответственности за содержание комментариев.


Похожие новости
Вы можете перемещать и менять размер этого окна
Выберите ваш город
Закрыть