Top.Mail.Ru
Фото ведущего
В эфире
...
16+
Москва 88.7 FM
Назад ко всем новостям
«Лахта Центр» пополнится третьим небоскрёбом!
www.veseloeradio.ru
«Лахта Центр» пополнится третьим небоскрёбом!

Прилетели новости из северной столицы. Накануне там состоялось заседание Межведомственного совета между Санкт-Петербургом и «Газпромом». На нём была представлена концепция третьего высотного здания в комплексе «Лахта Центр». Вы наверняка знаете, что на берегу Финского залива возведён уже один небоскрёб. Может, даже и видели его своими глазами.

Весной этого года был представлен проект ещё одной башни, которая станет второй по высоте в мире. И теперь известно, что этот ансамбль дополнит третье сооружение. Согласно концепции, оно будет иметь высоту 555 метров и форму логарифмической спирали. Проект третьего небоскрёба «Лахта Центра» можно рассмотреть на сайте Юмор FM – veseloeradio.ru и в наших соцсетях.

Следующая новость Маленькая девочка попробовала пиццу и стала звездой TikTok Предыдущая новость Стало известно, куда люди прячут подарки
Комментарии

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий

Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются.

Администрация www.veseloeradio.ru не несет ответственности за содержание комментариев.


Похожие новости
Вы можете перемещать и менять размер этого окна
Выберите ваш город
Закрыть